Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как будет геопозия, если выходишь из приложения Badoo?

VadimArkatovVadimArkatov

Не имеет значения для самой программы когда вы выйдите из нее. Она вас отслеживает только для того чтобы для вас максимально точно подобрать именно нужный для вашегорегиона товар или что-то еще. Когда программа запрашивает вашу геолокацию ей всего что нужно так это понять , где вы сейчас , точнее регион, ведь было бы нелепо если к примеру вам предлагается товар из Америки , а вы при этом из Франции, или тому подобное. На геолокацию в принципе это не как не влияет, и программа после закрытия прекращает свою активность, а ваш телефон так и находится в тех же широтах страны.

Тест на знание фишек Badoo

Привет. Как уже написал кто-то, программе действительно не важно, когда вы из нее выходите. Важно просто, где вы находитесь, чтобы показать ваше геоположение для других пользователей.

Еще одним новшеством для водителей стала отмена оформления доверенности. Теперь ездить на чужом автомобиле может каждый человек, имея при себе лишь страховку, права и техпаспорт.

Они смогут вас найти, чтобы познакомиться по вашему георасположению. Все хотят выбрать друга из своего города, чтобы встретиться лич