Вопрос о Alcatel POP 4S 5095K

Alcatel POP 4S 5095K

к вопросу об отключении пароля от 20.09 модель рор 4s .алкатель 5095Y

Гость

Alcatel POP 4S 5095K отличная модель телефона, отлично работает с различными процессами. Данный телефон можно настроить под себя. Для этого вы используете настройки. Там будет раздел - защита. Этот раздел нужен для установки защиты на ваш телефон или сим карту. Также тут можно убрать защиту. Но для того, чтобы отключить пароль, вы должны знать старый. Переходите в этом меню, переходите по разделу, и выключаете наличия пароля. Удачи!