Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как подписаться на страницу группы в Facebook?

rin70rin

В Facebook очень много групп по интересам. Иногда бегаешь по страничкам и находишь классную группу с интересной информацией. Как же не потерять эту группу и получать все новости опубликованные в ней? Это проще простого.

Надо перейти на страничку группы и нажать на кнопочку "Присоединиться". По сути вы должны вступить в группу. Дальше все зависит от настройки группы. Вас могут автоматически добавить или после проверки администратором. У меня как-то спросили: "Зачем я хочу вступить в группу".

Теперь новости группы вы сможете увидеть в своей ленте новостей.