Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как быстро отменить все запросы в друзья в Facebook?

rin70rin

Как-то случайно нажала на "Добавить все рекомендованные" и меня засыпало предложениями дружбы. Я думала что быстро все исправлюсь и отменю запросы, но не тут то было. К сожалению одним кликом удалить все запросы в друзья одновременно не получится. Чтобы удалить запросы надо:

На главной панели можно нажать "Найти друзей", или на иконку с людьми, там где мы просматриваем запросы на добавления в друзья.

Дальше вам придется удалять каждый запрос поочередно.

Я конечно знаю, что это не удобно, но другого выхода нет. Старайтесь чаще удалять или принимать запросы и тогда у вас не будет проблем с большим количеством удалений за один раз.