Вопрос о Facebook

social-network Facebook

У меня исчезла кнопка поделится, а там где есть кнопка, то не могу. Выскакивает какая-то табличка и не пропускает дальше. Причём это не у всех друзей и не во всех группах, а как то выборочно?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Это самый обычный вирус. Пройдите антивирусом по своему компьютеру. Такое вирус действует принцип замещения картинок в социальных сетях. Например вы будете листать ленту в Facebook и там между картинками будет какая-то реклама каких-то непонятных вещей. Система заинтересовано в том чтобы вы нажимали на кнопки и попадали на сайт рекламодателя. Всё что нужно сделать это проверить компьютер на вирусы. Самый простой антивирус вам поможет.