Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как сделать коллаж из фотографий в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

К сожалению приложении Facebook, не предусматривал такую функцию. В самом приложении Facebook вы не сможете сделать коллаж из своих фото.

Для создания коллажа вам необходимо воспользоваться другими программами, к примеру Фотошопом.

Выберите все фото которые у вас находятся в приложении Facebook и загрузите их в программу, для того чтобы создать коллаж. Сделайте подходящий вам коллаж и выгрузите его в приложение Facebook.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

К сожалению приложении Facebook, не предусматривал такую функцию. В самом приложении Facebook вы не сможете сделать коллаж из своих фото.

Для создания коллажа вам необходимо воспользоваться другими программами, к примеру Фотошопом.

Выберите все фото которые у вас находятся в приложении Facebook и загрузите их в программу, для того чтобы создать коллаж. Сделайте подходящий вам коллаж и выгрузите его в приложение Facebook.