Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Отправела позорное видео,незнаю как удалить

Гость

Удалить видео-ролик из сети Musical.ly достаточно просто. Для этого кликните один раз на ролик, в правом нижнем меню появится меню (отображается как горизонталь из трех точек). Нажмите на меню и выберите опцию «Удалить». Подтвердите действие.

Если нужно удали несколько видео, придется повторять действие для каждого клипа отдельно. Сразу удалить все или несколько видео невозможно.