Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Добрый вечер. У меня в мюсикали не подтягивает замедленное видео из галереи. Пишет, что не может обработать, хотя до этого проблем не было. Что это может быть?

TheDesmantoTheDesmanto

Причин может быть множество, от простого несоответствия устройства до повреждения заливаемого файла или неисправности серверов Musical.ly. Первая и более распространенная причина - обновления. Любой прогресс может ставить слабые устройства в тупик, тем самым запрещая им залив тех или иных видео. Попробуйте переустановить Musical.ly, либо залить с другого устройства. Так же может быть проблема с интернет-соединением, возможно видео просто не может быть загружено. Файл может быть поврежден во время съемки или монтажа, в таком случае залить его будет невозможно. Если причина не в этом - рекомендую обратится в техподдержку Musical.ly.