Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня довольно много памяти, телефон спокойно тянет приложение, но когда я хочу увеличить съемка заедает и портит все видео. Можно ли как-нибудь это исправить?

TheDesmantoTheDesmanto

Во всех приложениях есть моменты, которые загружают телефон больше обычного, соответственно оно может зависать или вылетать при съемке. Желательно написать в техподдержку характеристики вашего девайса и описать проблему, после обновления такие проблемы обычно убирают, оптимизируя приложение под те или иные модели телефонов. На данный момент могу посоветовать способ, который помог мне. Удалите приложение, после чего скачайте старую версию Musical.ly из интернета. Там провисаний намного меньше и работать с приложением куда удобнее.