Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как поменять язык в Snapseed?

bogdankremer

Добрый день. Приложение Snapseed будет работать на языке локализации вашего устройства. Например если вы купили какой либо старенький аппарат с Ebay, то скорее всего на нем будет полностью отсутствовать русский язык. Поэтому и приложения из Google Play будут работать на языке системы.

Решить данную проблему можно при помощи приложения MoreLocale, которое сможет русифицировать все сторонние приложения. Но к сожалению данная программа не в состоянии перевести систему полностью.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.