Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Какие плагины нужны Яндекс.Браузер?

VizoR_Victor

Плагины или, как по-русски, расширения пользователь подбирает для себя сам путем проб и ошибок. Сами разработчики зачастую по этой теме не удостоят однозначным ответом.

Зайдите в меню браузера (правый верхний угол рядом с кнопкой закрыть). В разделе дополнения отражены уже установленные плагины с описанием их назначений, они лишь могут быть не активированы. Внизу этой же страницы присутствует функция «каталог расширений Яндекса», где пользователю на широкий выбор предоставлены сторонние плагины. Следует помнить, что многие расширения блокируют работу известных ресурсов, например того же «Вконтакте». Так что не стоит увлекаться, лишний раз захламляя память.

Однако, отсутствие плагинов, скажем «Антишок» или «Турбо», можно и не заметить, то есть плагины, отсутствие которых доставляет неудобства. Такие плагины позволяют воспроизводить, аудио, видео, фото и многое другое. В пример приведем Adobe Flash Player. Введите в адресную строку «browser://plugins». Появится список тех самых важных плагинов. Здесь будет отображено, что следует обновить, а что и вовсе скачать с интернета.