Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Что означает сделать Яндекс.Браузер основным?

Sovastova

Если вы что-то скачиваете и у этого файла при установке есть поддержка использования Яндекс Браузера, то он обязательно вам предложить сделать его основным. Это значит, что при выходе в сеть интернет, открываться будет именно Яндекс Браузер. и поиск любой информации будет происходить через этот браузер. Если вы пользуетесь другой поисковой системой и яндекс вам не нужен, то следует при установке какого-либо приложения, которые предлагает вам уставить яндекс, отжать " галку" и у вас останется все, как раньше.

Sovastova

Если вы что-то скачиваете и у этого файла при установке есть поддержка использования Яндекс Браузера, то он обязательно вам предложить сделать его основным. Это значит, что при выходе в сеть интернет, открываться будет именно Яндекс Браузер. и поиск любой информации будет происходить через этот браузер. Если вы пользуетесь другой поисковой системой и яндекс вам не нужен, то следует при установке какого-либо приложения, которые предлагает вам уставить яндекс, отжать " галку" и у вас останется все, как раньше.