Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Здравствуйте как востоновит свой профил у меня был выше 70 уровень

MihaKorolevMihaKorolev

У программы должна быть опция где вы вводите ваши данные , которые являются вашими данными , то-есть логином и паролем в целом. После что вы и входите в ваш аккаунт. если к примеру вы по каким то причинам забыли данные комбинации цифр , букв да все что касается самого пароля, тогда вам следует перейти в опцию -Востановления пароля-де указать ваш адресс от электронной почты , куда в принципе и прийдет вся ваша информация по тому как восстановить ваш аккаунт. если же нет такой настройки , тогда вам следует обратится в службу поддержки данной игры , гдевам помогут восстановить ваш затеряный аккаунт.