Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Можно ли использовать одну сим для разговоров, вторую для интернета!!! Как настроить!

SlavikHilovSlavikHilov

Почему бы и нет ....Вы ведь можете к примеру не пользоватся в принципе кроме как мобильным интернетом от другого провайдера связи, точнее сказать мобильного оператора.Для этого вы кидаете симку , на которой у вас будет интернет на первую плату , то есть она у вас будет определеятся как Сим1 , а обычную карту для разговоров , на вторую плату и в принципе все. Единственное ва, следует перенастроить телефон конкретно на данного оператора интернета , на котором вы и будете в дальнейшем работать , развлекатся да и все дела , что касается самого интернета.