Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как настроить LTE в LG X Power? Как включить / отключить LTE в LG X Power?

MirrorjkMirrorjk

Для включения или отключения LTE (4G) в LG X Power, следует зайти в меню приложений, открыть приложение «настройки». Далее в раздел «сеть» ищем «Дополнительно» и жмем на пункт «Мобильные сети». В предложенных настройках выбираем «режим сети». Здесь устанавливаем LTE (это и есть 4G) если необходимо включить или устанавливаем другой тип связи, если необходимо отключить LTE.

Гость

А если не заходид на меню дополнитено что делать помогите