Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Здравствуйте подскажите пожалуйста,как передать по ватцап музыку с телефона honor8?

Гость

В "Ватсапе" для передачи музыки откройте форму для сообщений и внизу есть строка с иконками и в самом конце справа есть три горизонтальные точки. Нажимаете на их и выбираете из таблицы "передать файл". Далее выбираете из предложенных для выбора файлов "Музыку", выбираете трек и делаете подтверждение "ок" Файл с музыкой уходит в сообщение и вы его передаете и все.