Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как включить vpn в UC Browser?

Ash666Ash666

В самом приложении UC Browser, если я не ошибаюсь, нет функции, которая позволяет включать VPN. Сама функция VPN включается либо каким-то предназначенным для этого приложением, либо работает в браузере, предназначенным для смены VPN и как я понимаю, данный браузер таковым не является.

Что говоря о приложениях, которые занимаются сменой ip. Таких существует большое количество и они меняют ip для всего интернета на телефоне, указывая источник трафика совсем из другого места и это так же распространяется и на Ваш браузер, на котором по умолчанию работает уже VPN.