Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Зачем UC Browser доступ к телефону?

Гость

Доброго времени суток.

UC Browser та программа которая самостоятельно подбирает специальные настройки для вашего носителя и вы уже видите у себя обработанный вариант.

То есть все страницы в интернете будут настроены по вашему размеру экрана, для удобства в пользовании. Это как один из примеров того что делает UC Browser.

Вот как раз по этой причине UC Browser требует доступ к вашему носителю. Что бы определить правильно какие необходимо для вас настройки.