Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как сделать скриншот в UC Browser?

SpiriT163

В правом верхнем углу значёк в виде трёх вертикальных точек, нажми на него и поставь галочку около ножниц. Теперь ножницы появятся в правом верхнем углу, нажимай на них и выделяй область для снимка, потом выбирай путь для сохранения снимка.

Гость

Скриншот в uc browser. В правом верхнем углу обновление, а не три точки...

Андроид 2.3.6

Гость

Надо в меню внизу (три горизонтальные линии) выбрать "Дополнения". Вот там и "Скриншот".