Вопрос о Retrica

Photo-Video Retrica

Что это за программа Retrica?

Гость

Некоторые называет фотошопом, но по мне-это фоторедактор, в котором собраны разнообразные фильтры. Такая программа отлично подойдет, для обработки фотографий, чтобы разместить их в социальной сети. Хороша тем, что не требует каких-либо навыков редактирования фото. С помощью Retrica можно сделать снимки, применяя фильтры, эффект tilt-shift и виньетирование, выбрать количество фотографий,выбрать горизонтальное или вертикальное положение снимка и его размер.

kristinasi65

Доброго времени суток, это чудесное приложение, с которым познакомилась в 2015 году, а может даже раньше. За это время было выпущено куча обновлений, изменен дизайн, добавлены фильтры, и самое главное достижение можно не оставлять надпись "ретрика" в углу фотографии, а лишь наложить эту надпись по желанию. Retrica - приложение для создания фото в разный фильтрах, или обработки и наложение фильтров на готовые фото.