Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как накопить монеты гильдии в Lords Mobile?

abramoffski

Монеты гильдии можно получить из сундука гильдии,либо оказывая помощь Вашим союзникам когда они улучшают или строят новые здания, открывают новые исследования. Монеты гильдии можно купить за реальные деньги в магазине игры.

Каждый день в 19:00 количество набранных монет сбрасывается. Для более эффективного накопления монет следует вступить в гильдию с активными игроками, но при том условии что и вы будете участвовать в жизни гильдии. Если Вас долго не будет в игре, система сама исключит Вас из гильдии.