Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Какими героями проходить главу 8-3 режим элитный в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Эту главу прошел таким составом : Золотая Рыцарь Роз(Джоан) 7 ранг, зеленая Примадонна (Филиция) 7 ранг, Следопыт (Бум-гильда) 8 ранг, Дитя света (Спарки) 8 ранг, Черная метка (чадра) 8 ранг и все 3 последних героя синего цвета! Черную метку можно заменить на Пройдоху, и должен быть не ниже фиолетового цвета, но он может умереть во второй схватке текущей главы, так как ранг у него, на момент прохождения главы был 7. Можно Вместо Чадры взять снежную королеву 8 ранга, и к второй схватке иметь полную энергию,чтоб она сразу заморозила левый край атакующих мобов!