Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как дарить подарок в Vikings: War of Clans?

Гость

Доброго времени суток.

С игрой в  Vikings: War of Clans не все так просто. Одно время в Vikings: War of Clans не было возможности подарить подарок, функция не была налажена.

Сейчас все изменилось, но и сейчас подарить подарок не так то и просто.

Что необходимо сделать.

Для начала зайдите в игру и дойдите до уровня клановых подарков. Подарки в нем вы будете получать за каждую покупку золота. И соответственно чем дороже подарок, тем лучший подарок вы получаете дополнительно. Далее вам необходимо активировать режим подарки и разблокировать его. Вот тогда Ярл сможет дарить подарки кому угодно.