Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как начать заново игру в Vikings: War of Clans?

MihaKorolevMihaKorolev

Я вижу в данном деле только один вариант. Вам как и в самом начале следует удалить с вашего устройства полностью данную игру и после этого перейти в магазин приложений и скачать эту игру снова, после чего уже не воодить свое данные от старого аккаунта а именно создать новый ,возможно понадобится для новой регистрации создать новый какой то аккаунт в профиле Facebook точнее профиль совершено новый в данной социальной сети. Теперь можно указать данные все на даный профиль , после чего приходят конкретные новые данные которые следует подтвердить, а уже потом по ним зарегистрировать новый профиль для игры и играть по нему.

Гость

Это лож если не на пк а на андроида 1)или в настройки 2)найти кнопку восстановление и сброс 3)нажать на эту кнопку4)найти сброс5)подтвердить этот сброс и воаля потом после сброса настроить телефон ноооооооо не входить в аккаунт а сделать новый потом скачать эти викенги и всё заново

Гость

Теперь и после сброса не работает