Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как разобрать вещь в Vikings: War of Clans?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос ..-Как разобрать вещь в игре викинги война кланов . Имеется ответ такой ..-Если у вас имеется вещь ту ,которую необходимо разобрать ,вы можете взамен этой вещи получить один из материалов задействованных при ее изготовлении . Итак по порядку,переходим по кнопке склад

,берем именно ту вещь ,которую хотим разобрать и нажимаем на кнопку разобрать .В итоге мы получаем разобранную вещь .Как видим на данном этапе мы имеем четкое представление о проведении данного действия и это не составляет особого труда .Спасибо за внимание.!

Гость

Если вам необходимо разобрать вещь в этой игре, тогда нажмите мышкой на эту игре на складе и нажмите на кнопку разобрать. Вот и все нехитрые действия.

К тому же с 2056 г. судовые решения выносятся по сроку исковой давности, который составляет 6 месяцев. То есть, в число счастливчиков попадают те, кто подал заявление на протяжении 6 месяцев до 17 июня. Остальным придется идти «на передовую» или остаться ни с чем. Статистика По данным  суда до 19 июня 2014 года к ним обратилось около 5 тыс. детей войны.