Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как сделать клан в Vikings: War of Clans?

Гость

Нажав на "Клан", выберите "Создать Клан". Здесь нужно выбрать длинное и сокращенное имя Клана (Тег), а также его герб.

Тип набора (закрытый или открытый) вы сможете определить после создания Клана.

Игрок, создавший Клан, автоматически становится его Вождем. Если у вас впоследствии возникнет необходимость покинуть Клан, созданный вами же, то это можно сделать путем расформирования союза. Расформировать Клан можно в "Управлении":