Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Какие войска быстрее добывают ресурсы в Vikings: War of Clans?

Sikorsky

Как ни парадоксально, но быстрее всех добывают ресурсы самые простые юниты Т-1. Кроме быстрой добычи ресурсов ( на 20-30% больше чем юниты Т-2) данные войска не дорогие, и быстро обучаются ( до 15 секунд). Но имеют и недостаток, легкоубиваемы, и имеют низкие показатели атаки. К тому же отдельно взятый юнит не много сможет вынести с вражеской креп