Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Не могу загрузить приложение и видео на карту памяти на телефоне REDMI 4x

Гость

Xiaomi Redmi 4 крутой телефон, который отлично работает, и данный производитель вообще имеет отличное качество своих устройство, за относительно не большие деньги. На данной модели телефона у вас будет два вида памяти, это - основная, родная, та что на телефоне, и та что на карте памяти. Конечно, что если у вас памяти нет, то вы его не сможете загрузить. Поэтому вы должны контролировать вашу память на устройстве. Часто, лучше всего, устанавливать приложение на память телефона, а все остальные файлы уже на карту памяти. Удачи!