Вопрос о Township

Simulator Township

Как одному честно выиграть регату 16 заданий за 1 день в Township?

Rodger_Boone

Очень легко, тем более вы будете играть в регату Township один. Желательно отложить старт регаты на 3-4 часа. Вы попадете к слабым соперникам в этом случае. Далее, берите задания только на 135 баллов. Удаляйте все остальное, периодически чистите доску со списком задания. Берите легкие задания, по типу корма, игры в лавку чудес, шахту. Заранее приготовьте заготовки в своих заводах и улучшите их на 8 досок хранений. Если задание выпадет на завод, вы засчитанные секунды сможете завершить. 16 задание платное, имейте при себе 10 зеленых банкнот. Еще советую отправить корабли со слитками за кокосами, т.к это задание выпадает часто.