Вопрос о Township

Simulator Township

Немогу поставить свое фото вместо аватарки

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, в Township нет возможности поставить свою аватарку. Тут два варианта решения проблемы. Первая и самая простая - выберите один из доступных аватаров, после чего продолжайте игру с ним. С каждым уровнем открывается новый аватар, использование которого выделяет вас среди других игроков. Второй - идем в настройки Township, после чего включаем отображение аватаров социальной сети. В этом случае достаточно будет привязать аккаунт Facebook, после чего у вас появится аватар, используемый в социальной сети. Сменить его в дальнейшем возможности не будет, да и виден он не всем.

Гость

Если у тебя не отображается фото обновлённое в фейсбуке, то меняешь фотку в фейсе и улаляешь игру и загружаешь заново, заходишь сл своего фейсбука и фотка отображается мгновенно