Вопрос о Township

Simulator Township

Здравствуйте! А как разблокировать город? Меня заблокировали якобы я взломала игру, но я этого не делала, я не знаю как вообще взламывать! Я им много раз писала, скрины покупок кидала, но все бесполезно. Я честно играла, и покупала за свои деньги баксы, но им все равно пишут что это не ошибка.. Как вернуть свой город помогите

timoni

Если же вас заблокировали в какой либо игре, то нужно написать в администрацию игры и уточнить причину блокировки. В вашем случае вы все сделали правильно, отослали скрин шоты совершенной покупки данной игры, рекомендуется сделать обращение в администрацию игры еще несколько раз, по новому отошлите все копии чеков совершенных покупок и вам они просто обязаны разблокировать. Вероятнее всего один из управляющих игры не захотел вникать в вашу создавшуюся проблему и просто игнорировал обращение. Делайте все заново и будете продолжать играть в свою игру.

Anton12341Anton12341

Приветствую. Ситуация конечно грустная тем более если вы точно этого не делали и даже скрины покупок есть, то есть в игру деньги вкладывали. В общем могу сказать, что обращайтесь еще и еще. Так как проблема остается в заблокированной вашей деревни. Конечно если они пишут наверняка возможно они как-то проверили и доверять им тоже можно. С моей стороны конечно я на вашей, но печальная ситуация гложит. Потому пишите еще и еще, может поможет.