Вопрос о Township

Simulator Township

Как делать обои в Township?

Rodger_Boone

В Township целая схема для изготовления обоев.

Пожалуй, начну с того, что вам придется построить бумажную фабрику. Она занимает 4 квадрата территории в Township и постройка бумажного завода обойдется вам в копеечку. После постройки бумажной фабрики для изготовления обоев вам понадобится:

1 ) 2 елки. Елку можно вырастить на полях. Стоит посадить семя елки 7 копеек. Ждать придется вам 3 часа.

2) 1 резину. Резину можно изготовить в каучуковой фабрике. Для резины нужен будет 1 единица каучука. Посадите ее на поле за 12 копеек и ждите 12 часов. После этого изготовьте каучук.