Вопрос о Township

Simulator Township

Пришлось удалить придожение. С ужасом это делала. Уровень 111. Потом зашла в рлкймаркет. Установила заново. Все открылось, единственное, задание сбросилось. Но его просто не засчитали. После этого вот уже часов 10 все нормально. 5 баксов дали и извинились.

Dima89StarsDima89Stars

Ну так нечего...Вам же говорили что иначе у вас нечего не получится , кроме как сбросить само приложение полностью, то есть удалить его и после чего скачать и установить заново. Так что все достаточно просто было ;)) Понятное дело что было стремно удалять игру , мало ли что в друг могло случится ;)) Всякие там мысли в полове что не удастся снова продолжить и все такое. У меня такое было и не раз, когда также доходил до какого то большого развития самой игры и также потом из -за некоторых лагов приходилось удалять игру :)