Вопрос о Township

Simulator Township

Союзник выполнил 15 заданий в игре Township, а у него ноль заданий. Почему?

Rodger_Boone

Иногда, в регате бывают неприятности. Случается такое, что игрок может выполнить 16 заданий в симуляторе регаты "Township", а ему ставят за все ноль баллов. Возможно это баг, но возможно что игрок был заблокирован. Если это баг, спишитесь с тауншиповскими разработчиками через игру или форум, они помогут вам. А если это не баг, значит ваш союзник по регате замечен в нечестной игре. Такие игроки блокируются в симуляторе "Township", а количество баллов регате становится ноль. Обидно, из-за этого регата может проиграться. Поэтому в регате должны быть честные игроки.