Вопрос о Township

Simulator Township

Все настройки телефона были сброшены, как восстановить свою страничку в игре

elen245

Доброе время суток! Если вы сбросили все настройки в своем мобильном телефоне, то повлиять на вашу игру это не могло. Настройки только сбросили пароль для входа в игру, который у вас был сохранен в интернете для вашего профиля. Теперь чтобы вы могли войти в игру с вашего мобильного телефона вам надо снова вводить пароль и логин для входа. Для того чтобы вы могли это сделать откройте интернет и найдите данную игру, игру можно найти в поиске введя название игры. А затем в игре нажмите войти и введите свои данные.