Вопрос о Township

Simulator Township

Когда дают акции на рынке в Township?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! в ответ на ваш вопрос..- Когда дают акции на рынке тоун шип .Акции -это вид привлечения игроков для покупки игровой валюты и редких вещей по цене заметно дешевле рыночной.   Для получения актуальной информации и чтобы быть в курсе событий ,необходимо чаще заходить в игру и производить поведенческие факторы в частности на рынке тоун шип .Игра имеет определенное построение сюжетной ветки и чтобы быть в игре читайте новости и обновления которые разработчики планируют запустить или уже запустили .Конкретный период проведения акции знают лишь организаторы и информирование данного процесса не производится,ввиду того ..-тот, кто играет получит выгодное предложение и сможет наиболее выгоднее все приобрести, в отличии от тех кто редко играет .Спасибо за внимание!

Igor811

Чтобы заработать в игре акции необходимо выполнять определенные достижения, которые вывешены в городской мерии.

Также можно заполучить акции открыв найденные ящики в шахте. За ваши 3 вы получаете взамен 5. Можно строить новые городские здания, за которые также получать свою  денежную награду.

Если хотите получить в подарок акции, то заходите в игру ежедневно и с пятого дня, вам будут давать по одной банкноте. В музее пробуйте собирать коллекции в Зале археологии и Зале мореплавания, сдавайте и в награду получите долгожданные денежные банкноты.