Вопрос о Township

Simulator Township

После того как выбрала свой город и ввела слово CONFIRM игра пропала совсем что теперь делать, свой уровень теперь не вернуть?

Anton12341Anton12341

Привет, Я так понимаю, что ты перешла на другой аккаунт, который создала. А первый город который у тебя был, он не был привязан ни к почте ни к чему. Это очень частая и проблематичная ошибка, но справится с ней только можно, если же ты будешь внимательной и в следующий раз сразу после того как в любой подобной игре будет играть, сразу заходит и привязывай к почте. А тот город к сожалению уже не восстановить он пропал на всегда. Теперь качайся на новом, удачи.