Вопрос о Township

Simulator Township

Помогите восстановит игру телефон поменяла скачала игру начала играть сначала что делать

Romylbka18

Здравствуйте, для того чтоб восстановить прогресс игры в телефоне новом, нужно просто на просто войти в тот гугл аккаунт который Вы использовали при старой игре или же в соц. сети если Вы их привязывали во время игры. Входите под свою учётку в гугл (обязательно) и все игра должна будет автоматически начаться с сохранения, то есть продолжиться старая игра. Вот и все чем мог помочь Вам в этом случае, желаю удачи и всего хорошего.