Вопрос о Township

Simulator Township

Что можно привезти с Рыбацкого острова Township?

Rodger_Boone

Если вы открыли Рыбацкий остров, исследуя его, то вы сможете смело отправлять свои корабли туда. Не важен ваш уровень в Township, вы спокойно сможете заказать с Рыбацкого острова определенные три товара. Эти товары:

1) Рыба. Рыбу можно привезти с Рыбацкого острова. Выпадения рыбы гарантировано. Township дает 100% вероятность выпадения рыбы.

2) Креветки. Креветки привозятся исключительно с Рыбацкого острова. Township установила среднюю вероятность выпадения креветок.

3) Лобстеры. Лобстеры можно привезти только с Рыбацкого острова. Выпадают лобстеры редко.