Вопрос о Township

Simulator Township

Для чего нужна конфетная фабрика в Township?

Rodger_Boone

Конфетная фабрика в симуляторе "Township" производит вкусности. Сначала нужно построить конфетный завод. Для этого надо войти в игре "Township" в режим строительства. Если у вас есть золотые монеты и их достаточно, то начинайте строить. Завершить постройку можно с помощью строительных материалов. После того, как вы построили конфетную фабрику, то вы сможете производить следующее продукты:

1) Драже. Для драже надо иметь три клубники и один ликер.

2) Ириски. Для производства ирисок запаситесь одной карамелью и маслом.

3) Карамельная палочка. Чтобы приготовить карамельную палочку, необходимо: сливки, карамель и бумага.

4) Шоколад. Для производства шоколада в "Township" понадобится три единицы какао, сливки и сахар.

5) Леденец. Для приготовления леденца используйте две клубники, сироп и две елки.

6) Медовая пастила. два яйца и медовая карамель сделают медовую пастилу.

7) Мармеладные дольки. Вам понадобится один лайм, один арбузный и клубничный джем для заготовки мармеладной дольки.