Вопрос о Township

Simulator Township

Какие животные есть в игре Township?

Rodger_Boone

Играя в ферму "Township" вы сможете производить разные животные. Животные могут быть в городе и в зоопарке. Поговорим о городе.

1) В игре "Township" можно иметь 18 коров. Они питаются кормом, который состоит из кукурузы и двух пшениц.

2) В игре "Township" можно иметь 18 курицы. Их корм состоит из моркови и двух пшениц.

3. В симуляторе есть 12 свиней. Две пшеницы, две кукурузы и одна морковь понадобится для корма.

4) Овцы.  Овечий корм состоит из кукурузы и моркови. Их количество должно быть два.

5) Утки. Есть кормушка для уток. Их могут быть двое. Утки кушают хлебное изделие.