Вопрос о Township

Simulator Township

Как разблокировать Township? Как снять бан?

Eliz

на этот вопрос лучше всего ответит разработчик программы, или администратор, в общем тот человек, который знает все права и даже скажет причину вашего бана. Если в последнее время вы не хитрили не обманывали никого в игре, если вели активно игру, без всяких взломов и так далее и вы полностью не согласны за то что вас таким образом наказали, то нужно писать ответное письмо на официальную страницу, там помогут решить ваш вопрос и ответят то было не так, если это ошибочно, то в ближайшее время вы сможете играть, если же нет, то вам могут вообще никогда не вернуть страницу.

Igor811

Если вас забанили в вашей любимой игре, то снять бан возможно удалив игру и загрузив ее наново. Township загрузится по-новому.

Чтобы начать игру с последнего момента, то необходимо в меню нажать на "восстановление игры" и выбрать тот момент, на котором вы закончили играть. Кроме того, вы всегда можете вернуться на старт, чтобы начать все заново, но это вряд ли кто захочет делать.

Для андроида также сохраняем все данные и заходим в «настройки». Там выбираем нужное нам приложение и перезагружаем телефон.