Вопрос о Township

Simulator Township

В функции соруководителя появилось отключить участника от регаты. Отключил одного. У меня везде он не на регате по участникам и по статистике. У остальных все по-прежнему на регате. Что это?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего какой-то баг, попробуйте игрушку переустановить, если не поможет то пишите в тех.поддержку письмо, при этом главное прикрепить скрин с глюком, это поможет быстрее решить вопрос. Ответ будет в зависимости от загруженности тех.поддержки, но обычно это происходит не более пары дней. Там вам должны будут отправить шаблонное письмо с инструкциями по устранению данного косяка, а могут и проигнорить, как повезёт.