Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как активировать моды в Minecraft?

Ash666Ash666

Если говорить о компьютерных модах на minecraft, то там они устанавливаются достаточно просто - в папку с игрой. Но есть одно замечание: все моды разные и могу иметь индивидуальный способ установки, например:

1. Если мод имеет свой установочный exe файл (кстати, будьте аккуратны, качая с непроверенных источников, в таких форматах очень часто запихивают вирусы), то Вам просто надо будет указать путь к игре;

2. Если мод имеет определенный нечитаемый формат, то его надо поместить либо в папку mods, либо вообще в отдельную папку в игре (о какой, желательно найти информацию там, где качали).