Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как летать сквозь стены в Minecraft?

Ash666Ash666

Что бы летать сквозь стены, я могу предложить Вам парочку вариантов:

1. Если вы владелец собственного сервера, то наверное Вы и сами знаете, что у Вас есть доступ к панеле административного управления. Там есть различные режимы, например режим бога, при котором Вы будете не только проходить сквозь стены, но и еще неуязвимы и убивать всех с 1 удара. Такую возможность имеют модератор и администратор сервера;

2. При помощи взлома сервера. Если сервер уязвим, можно получить режим бога, взломав его. О том, как это сделать, есть много пособий в интернете, но я бы не советовал это делать.