Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как перенести постройку с одной карты на другую в Minecraft?

Molnuk

Вот вам план действий, использовав который вы сможете перенести постройку с одной карты на другую в Minecraft. Итак, для начала выделяем кубоидом ваше творение и далее пишем //copy, а потом //save filename. Теперь надо выключить сервер, нажав в консоли стоп, на английском языке. Далее ваш мир удаляем или копируем и после этого закидывайте тот мир, который вам надо и запускаем теперь сервер. Теперь в консоли прописываем //load filename, где filename, это и есть ваш файл, к примеру если это дерево, то прописываем //paste. Вот собственно и все.