Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Что делать, если в Minecraft все блоки черные и прозрачные?

Гость

Скорее всего проблема не в правильной установке MineCraft. Попробуйте переустановить или установить другую версию приложения. Если же и это не поможет - попробуйте скачать любой текстур пак с просторов интернета. Должно помочь. Возможно так же устройство не соответствует минимальным требованиям и не поддерживается разработчиком как таковое, так что рекомендую и это тоже проверить. Так же попробуйте перезагрузить девайс и само приложение. Иногда текстуры пропадают даже на нормальных совместимых версиях MineCraft из-за недоработок игры.

Гость

ЗаЕБАЛО НАХУЙ НАДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Гость

ЗаЕБАЛО НАХУЙ НАДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА