Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как построить портал в рай в Minecraft?

Niko_lNiko_l

Интересно то, что рая в официальной версии игры Майнкрафт просто нет. А что же есть? А есть обычный мир, край и нижний мир (Ад). Для того, чтобы появился Рай, необходимо установить специальный мод, называемый Aether. Если этот мод не установить, то и портал в рай не появится/активируется. Конечно, его можно сделать, однако без мода он не заработает. Сразу хочу сказать, что все многочисленные предлагаемые варианты в интернете - без модов работать не будут! Даже не напрягайтесь зря.

Когда мод Aether уже установлен, проверьте совместим ли он с версией вашего клиента игры. Затем выложите рамкой 4x5 блоков светящийся камень и вылейте на портал из ведра воду. Все! Добро пожаловать в рай!