Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Какое нужное кол-во выделяемой памяти оперативной в Minecraft?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток для игры Minecraft нужны разные требования оперативной памяти. Смотря как вы играете например обычный игрок не заметит а геймер не когда будет играть на ресурсах обычного пользователя. Минимум для игры нужно 256 оперативки. Игра уже будет работать и довольно не плохо. А рекомендуемую память это один гигабайт оперативки. Если хотите видеть игру в хорошем качестве, то нужно два гигабайта. И уже три гигабайта оперативной памяти для этой игры, играют люди которые играют в тестовом режиме это самый оптимальный вариант.