Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Какие блоки проводят сигнал в Minecraft?

dekster_indrasty

Здравствуйте, в "Майнкрафте" существует множество разнообразных блоков: от блоков льда и слизи до блоков из булыжника, золота или железа. Что касается схем редстоуном, то блоки главным образом делятся на полные блоки и полублоки. Приведу примеры полных блоков: блок железа, булыжника, золота, дерева, земли, песка. Примерами полублоков являются: ступени, или из тех материалов, что я указал ранее, также различные приборы такие как химическая стойка. Так вот, размещение редстоуна на полублоках невозможно, а еще полублоки не могут проводить сигнал через блок, конечно существуют исключения, но в них я углубляться не буду. Все же остальные блоки с легкостью проводят редстоун сигнал.

Гость

какой блоки в майнкрафте проводят редстоун сигнал? на версии 1.12.2